Lote 35 de 35
Leilão: 2879 |
Lote: 83711
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
E. Piedade
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 61
32,5x50 cm
Nota: Vincos da grade na tela
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
E. Piedade
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 61
32,5x50 cm
Nota: Vincos da grade na tela
Vendido por 10.00 EUR