Lote - E. Piedade

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2879 | Lote: 83711 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

E. Piedade

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 61

32,5x50 cm

Nota: Vincos da grade na tela

Vendido por 10.00 EUR