Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 2879 | Lote: 83693 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre platex

Hilário Roberto

Baía de Cascais

Óleo sobre platex

Assinado

49x78 cm

Nota: Faltas de tinta.

Vendido por 25.00 EUR