Lote 20 de 35
Leilão: 2879 |
Lote: 83693
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Baía de Cascais
Óleo sobre platex
Assinado
49x78 cm
Nota: Faltas de tinta.
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Baía de Cascais
Óleo sobre platex
Assinado
49x78 cm
Nota: Faltas de tinta.
Vendido por 25.00 EUR