Lote - M. Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2879 | Lote: 83689 | Licitações: 16

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

M. Ferreira

Retrato feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 63

63x48 cm

Nota: Um defeito restaurado.

Vendido por 90.00 EUR