Lote 13 de 35
Leilão: 2879 |
Lote: 83689
| Licitações: 16
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
M. Ferreira
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 63
63x48 cm
Nota: Um defeito restaurado.
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Ferreira
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 63
63x48 cm
Nota: Um defeito restaurado.
Vendido por 90.00 EUR