Lote - Rui Preto Pacheco

  • Lote Terminado
Leilão: 2879 | Lote: 83700 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Rui Preto Pacheco

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado

50x40 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta

Vendido por 300.00 EUR