Lote - Ventura Moutinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2879 | Lote: 83708 | Licitações: 22

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Ventura Moutinho

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

38,5x48,5 cm

Nota: Mínimos furos na tela.

Vendido por 180.00 EUR