Lote 25 de 35
Leilão: 2879 |
Lote: 83708
| Licitações: 22
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Ventura Moutinho
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x48,5 cm
Nota: Mínimos furos na tela.
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Ventura Moutinho
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x48,5 cm
Nota: Mínimos furos na tela.
Vendido por 180.00 EUR