Lote 29 de 40
Leilão: 2915 |
Lote: 84816
Brasão de Portugal
Brasão de Armas do Reino de Portugal referente ao período do Século
XIV e XV, sobre duas Espadas e contendo por cima a Coroa Real.
Brasão sobre placa de vidro
Assinado Z. E. Marta? e Datado 1995.
70,5x57 cm
Nota: Mínimos defeitos na tinta.
Vendido por 52.00 EUR