Lote 11 de 40
Leilão: 2915 |
Lote: 84806
| Licitações: 27
Escultura em barro policromado
Pierrot
Assinado na parte de trás Rolle
Com carimbo inciso na base
Alt: 64 cm
Nota: Peça do final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX. Pequenos defeitos.
Vendido por 227.00 EUR