Lote - Pierrot

  • Lote Terminado
Leilão: 2915 | Lote: 84806 | Licitações: 27

Escultura em barro policromado

Pierrot

Assinado na parte de trás Rolle

Com carimbo inciso na base

Alt: 64 cm

Nota: Peça do final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX. Pequenos defeitos.

Vendido por 227.00 EUR