Lote - 2 Jarras

  • Lote Terminado
Leilão: 2919 | Lote: 80992 | Licitações: 4

Cristal

2 Jarras

Cristal

- Uma da marca Rosenthal, alt: 29 cm

- Uma assinada no fundo com aro em Prata Portuguesa com punção

Cabeça de Águia 833 milésimas, alt: 20 cm

Junta-se um obelisco em cristal Atlantis de 1989, assinado, alt: 27 cm

Vendido por 45.00 EUR