Lote 18 de 36
Leilão: 2919 |
Lote: 80992
Cristal
2 Jarras
Cristal
- Uma da marca Rosenthal, alt: 29 cm
- Uma assinada no fundo com aro em Prata Portuguesa com punção
Cabeça de Águia 833 milésimas, alt: 20 cm
Junta-se um obelisco em cristal Atlantis de 1989, assinado, alt: 27 cm
Vendido por 45.00 EUR