Lote 30 de 36
Leilão: 2919 |
Lote: 84638
| Licitações: 18
Escultura em gesso patinado
Amália Rodrigues
Escultura em gesso patinado
Assinada Joaquim Valente e datada 1952
Alt: 25 cm
Vendido por 100.00 EUR
Escultura em gesso patinado
Amália Rodrigues
Escultura em gesso patinado
Alt: 25 cm
Vendido por 100.00 EUR