Lote - Domingos Rebelo

  • Lote Terminado
Leilão: 2919 | Lote: 84594 | Licitações: 53

Desenho a carvão sobre papel

Domingos Rebelo

Beethoven

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado Setembro de 1949

47x40 cm

Vendido por 485.00 EUR