Lote 9 de 36
Leilão: 2919 |
Lote: 84594
| Licitações: 53
Desenho a carvão sobre papel
Domingos Rebelo
Beethoven
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado Setembro de 1949
47x40 cm
Vendido por 485.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Domingos Rebelo
Beethoven
Desenho a carvão sobre papel
47x40 cm
Vendido por 485.00 EUR