Lote - Pequeno biombo

  • Lote Terminado
Leilão: 2919 | Lote: 76552 | Licitações: 11

Pinturas a óleo

Pequeno biombo

Pinturas a óleo

Assinadas

35x44 cm

A parte exterior lacada mas com faltas na parte inferior. Pequenos defeitos.

Vendido por 50.00 EUR