Lote 24 de 36
Leilão: 2919 |
Lote: 76552
| Licitações: 11
Pinturas a óleo
Pequeno biombo
Pinturas a óleo
Assinadas
35x44 cm
A parte exterior lacada mas com faltas na parte inferior. Pequenos defeitos.
Vendido por 50.00 EUR