Lote 12 de 36
Leilão: 2919 |
Lote: 84758
Porta-cartas e documentos
Pasta em madera trabalhada e com embutidos de madeira (séc. XIX/XX, Italiano)
30x24 cm
Nota: Defeitos na decoração central com faltas de madeira e rachas e
pequenos defeitos no canto superior esquerdo do painel de trás
Vendido por 22.00 EUR