Lote - Porta-cartas e documentos

  • Lote Terminado
Leilão: 2919 | Lote: 84758 | Licitações: 5

Porta-cartas e documentos

Pasta em madera trabalhada e com embutidos de madeira (séc. XIX/XX, Italiano)

30x24 cm

Nota: Defeitos na decoração central com faltas de madeira e rachas e

pequenos defeitos no canto superior esquerdo do painel de trás

Vendido por 22.00 EUR