Lote - R. Belassier (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2919 | Lote: 84989 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

R. Belassier (?)

Figuras no cais

Óleo sobre tela

Assinado

70x60 cm

Nota: Com craquelê

Vendido por 142.00 EUR