Lote 14 de 36
Leilão: 2919 |
Lote: 84989
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
R. Belassier (?)
Figuras no cais
Óleo sobre tela
Assinado
70x60 cm
Nota: Com craquelê
Vendido por 142.00 EUR
Óleo sobre tela
R. Belassier (?)
Figuras no cais
Óleo sobre tela
Assinado
70x60 cm
Nota: Com craquelê
Vendido por 142.00 EUR