Lote 32 de 36
Leilão: 2927 |
Lote: 83686
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Correia de Morais
Óleo sobre tela
Assinado
46x60 cm
Nota: Tem um restauro
Vendido por 97.00 EUR
Óleo sobre tela
Correia de Morais
Óleo sobre tela
Assinado
46x60 cm
Nota: Tem um restauro
Vendido por 97.00 EUR