Lote - Correia de Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2927 | Lote: 83686 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Correia de Morais

Óleo sobre tela

Assinado

46x60 cm

Nota: Tem um restauro

Vendido por 97.00 EUR