Lote 19 de 36
Leilão: 2927 |
Lote: 85194
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Teixeira Cardoso
Barco Rabelo junto à ponte D. Luiz na Ribeira do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
69x49 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Teixeira Cardoso
Óleo sobre tela
Assinado
69x49 cm
Vendido por 80.00 EUR