Lote - Teixeira Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 2927 | Lote: 85194 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Teixeira Cardoso

Barco Rabelo junto à ponte D. Luiz na Ribeira do Porto

Óleo sobre tela

Assinado

69x49 cm

Vendido por 80.00 EUR