Lote - Vivaldo Martini

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2927 | Lote: 85131 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Vivaldo Martini

Retrato do Presidente Óscar Carmona

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1944

61x50,5 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta