Lote - Vivaldo Martini

  • Lote Terminado
Leilão: 2927 | Lote: 85131 | Licitações: 57

Óleo sobre tela

Vivaldo Martini

Retrato do Presidente Óscar Carmona

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1944

61x50,5 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta

Vendido por 2000.00 EUR