Lote 13 de 36
Leilão: 2927 |
Lote: 85131
| Licitações: 57
Óleo sobre tela
Vivaldo Martini
Retrato do Presidente Óscar Carmona
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1944
61x50,5 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta
Vendido por 2000.00 EUR