Lote - 3 Desenhos a lápis

  • Lote Terminado
Leilão: 2930 | Lote: 80084 | Licitações: 3

3 Desenhos a lápis

- Varina, 22x13 cm (papel com pequena sujidade e mínimo rasgão)

- Nú feminino, assinado R. Amado e datado 62, 27x23 cm

- Paisagem com casa, assinatura ilegível, 20,5x29,5 cm

Vendido por 15.00 EUR