Lote 35 de 36
Leilão: 2930 |
Lote: 80084
3 Desenhos a lápis
- Varina, 22x13 cm (papel com pequena sujidade e mínimo rasgão)
- Nú feminino, assinado R. Amado e datado 62, 27x23 cm
- Paisagem com casa, assinatura ilegível, 20,5x29,5 cm
Vendido por 15.00 EUR