Lote - A Maja Nua

  • Lote Terminado
Leilão: 2930 | Lote: 84555 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

A Maja Nua

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

49x79 cm

Nota: Cópia de um quadro do Goya.

Vendido por 34.00 EUR