Lote 17 de 36
Leilão: 2930 |
Lote: 84555
Óleo sobre tela
A Maja Nua
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
49x79 cm
Nota: Cópia de um quadro do Goya.
Vendido por 34.00 EUR
Óleo sobre tela
A Maja Nua
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
49x79 cm
Vendido por 34.00 EUR