Lote 21 de 36
Leilão: 2930 |
Lote: 84051
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Aníbal Lopes
Paisagem com lavadeiras e pastorícia
Óleo sobre tela
Assinado
58x118 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Aníbal Lopes
Óleo sobre tela
Assinado
58x118 cm
Vendido por 100.00 EUR