Lote - Aníbal Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2930 | Lote: 84051 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Aníbal Lopes

Paisagem com lavadeiras e pastorícia

Óleo sobre tela

Assinado

58x118 cm

Vendido por 100.00 EUR