Lote - Francisco de Almeida Furtado

  • Lote Terminado
Leilão: 2930 | Lote: 84694 | Licitações: 18

Desenho a lápis sobre papel

Francisco de Almeida Furtado

Vaca

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1845

19x25 cm

Nota: Colado numa folha de papel

Vendido por 100.00 EUR