Lote 17 de 34
Leilão: 2935 |
Lote: 85514
Óleo sobre tela
Adrienne Baudouin D'Huart
Paris
Óleo sobre tela
Assinado
36x44 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Adrienne Baudouin D'Huart
Paris
Óleo sobre tela
Assinado
36x44 cm
Vendido por 30.00 EUR