Lote - Adrienne Baudouin D'Huart

  • Lote Terminado
Leilão: 2935 | Lote: 85514 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Adrienne Baudouin D'Huart

Paris

Óleo sobre tela

Assinado

36x44 cm

Vendido por 30.00 EUR