Lote - Cena Mitológica

  • Lote Terminado
Leilão: 2935 | Lote: 85506 | Licitações: 21

Óleo sobre folha de flandres

Cena Mitológica

Escola Portuguesa

Óleo sobre folha de flandres

Séc. XIX

32x24 cm

Nota: Mínimo defeito no canto inferior direito

Vendido por 150.00 EUR