Lote 20 de 34
Leilão: 2935 |
Lote: 85483
Mísula de parede
Charão com aplicações douradas em relevo
Alt: 35 cm
Nota: Pequeno restauro na base do lado direito. Mísula de tipo Oriental
possivelmente Inglesa
Vendido por 40.00 EUR