Lote - Mísula de parede

  • Lote Terminado
Leilão: 2935 | Lote: 85483 | Licitações: 8

Mísula de parede

Charão com aplicações douradas em relevo

Alt: 35 cm

Nota: Pequeno restauro na base do lado direito. Mísula de tipo Oriental

possivelmente Inglesa

Vendido por 40.00 EUR