Lote 25 de 34
Leilão: 2935 |
Lote: 82316
Óleo sobre tela
Paisagem animada com pastores e vacas
Óleo sobre tela
72x89 cm
Nota: Escola Europeia do séc. XIX
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
72x89 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR