Lote - Paisagem animada com pastores e vacas

  • Lote Terminado
Leilão: 2935 | Lote: 82316 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Paisagem animada com pastores e vacas

Óleo sobre tela

72x89 cm

Nota: Escola Europeia do séc. XIX

Reserva: 200€

Vendido por 210.00 EUR