Lote 28 de 34
Leilão: 2935 |
Lote: 85539
Óleos sobre tela
Retrato de homem e mulher
Óleos sobre tela
Séc. XIX/XX
56x44 cm - oval - cada
Nota: Muitos defeitos, principalmente nos fundos. Cabeça da
mulher com defeitos.
Vendido por 55.00 EUR