Lote - Retrato de homem e mulher

  • Lote Terminado
Leilão: 2935 | Lote: 85539 | Licitações: 7

Óleos sobre tela

Retrato de homem e mulher

Óleos sobre tela

Séc. XIX/XX

56x44 cm - oval - cada

Nota: Muitos defeitos, principalmente nos fundos. Cabeça da

mulher com defeitos.

Vendido por 55.00 EUR