Lote 23 de 36
Leilão: 2941 |
Lote: 82202
2 Obras
- Paisagem campestre, aguarela sobre papel, assinada (ilegível), 23x19
cm. Nota: Mínimas faltas de tinta
- Natureza morta, óleo sobre madeira, não assinado, 34,5x29,5 cm (com
sujidade na mancha)
Vendido por 35.00 EUR