Lote - 2 Obras

  • Lote Terminado
Leilão: 2941 | Lote: 82202 | Licitações: 8

2 Obras

- Paisagem campestre, aguarela sobre papel, assinada (ilegível), 23x19
cm. Nota: Mínimas faltas de tinta

- Natureza morta, óleo sobre madeira, não assinado, 34,5x29,5 cm (com
sujidade na mancha)

Vendido por 35.00 EUR