Lote 20 de 36
Leilão: 2941 |
Lote: 85669
Escultura em madeira policromada. Meados do séc. XX
Arte Africana
Figura masculina (casaco branco)
Kolon, Costa do Marfim
Alt: 52 cm
Nota: Pé com defeitos
Vendido por 30.00 EUR