Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 2941 | Lote: 85669 | Licitações: 6

Escultura em madeira policromada. Meados do séc. XX

Arte Africana

Figura masculina (casaco branco)

Kolon, Costa do Marfim

Alt: 52 cm

Nota: Pé com defeitos

Vendido por 30.00 EUR