Lote 25 de 36
Leilão: 2941 |
Lote: 85674
| Licitações: 27
Escultura em madeira policromada. Meados do séc. XX
Arte Africana
Figura feminina sentada
Kolon, Costa do Marfim
Alt: 50 cm
Nota: Faltas de policromia
Vendido por 220.00 EUR