Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 2941 | Lote: 85674 | Licitações: 27

Escultura em madeira policromada. Meados do séc. XX

Arte Africana

Figura feminina sentada

Kolon, Costa do Marfim

Alt: 50 cm

Nota: Faltas de policromia

Vendido por 220.00 EUR