Lote 35 de 35
Leilão: 2942 |
Lote: 82133
ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO
Desenhos a tinta da China e aguada de tinta da China sobre papel
2 Cenas Espanholas
Dança e Luta
Assinados (ilegível) e datadas 1950 e 1951
33x23 cm / 46x32 cm
Nota: Sujidade no passepartout e papel ligeiramente amarelado do lado direito
Vendido por 15.00 EUR