Lote - 2 Cenas Espanholas

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2942 | Lote: 82133 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO

Desenhos a tinta da China e aguada de tinta da China sobre papel

2 Cenas Espanholas

Dança e Luta

Assinados (ilegível) e datadas 1950 e 1951

33x23 cm / 46x32 cm

Nota: Sujidade no passepartout e papel ligeiramente amarelado do lado direito

Vendido por 15.00 EUR