Lote 24 de 35
Leilão: 2942 |
Lote: 85748
| Licitações: 16
ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO
Cenas históricas
9 Gravuras
Cenas históricas
37x46 cm - as manchas
Todas com o mesmo tipo de moldura
Nota: Todas com muitas manchas de acidez e sujidade
Junta-se litografia da Basílica de Mafra, com sujidade e falta de papel ligado ao bicho
Vendido por 80.00 EUR