Lote - 9 Gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 2942 | Lote: 85748 | Licitações: 16

ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO

Cenas históricas

9 Gravuras

Cenas históricas

37x46 cm - as manchas

Todas com o mesmo tipo de moldura

Nota: Todas com muitas manchas de acidez e sujidade

Junta-se litografia da Basílica de Mafra, com sujidade e falta de papel ligado ao bicho

Vendido por 80.00 EUR