Lote 22 de 35
Leilão: 2942 |
Lote: 85884
ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO
2 Figuras Regionais
Estremoz / Irmãs Flores
2 Figuras Regionais
Esculturas em barro pintado
Assinadas Irmãs Flores
Alt: 9 cm
Nota: Uma com restauro no chapéu
Vendido por 75.00 EUR