Lote - Estremoz / Irmãs Flores

  • Lote Terminado
Leilão: 2942 | Lote: 85884 | Licitações: 6

ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO

2 Figuras Regionais

Estremoz / Irmãs Flores

2 Figuras Regionais

Esculturas em barro pintado

Assinadas Irmãs Flores

Alt: 9 cm

Nota: Uma com restauro no chapéu

Vendido por 75.00 EUR