Lote 27 de 35
Leilão: 2942 |
Lote: 85724
ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Figuras
Óleo sobre madeira
Não assinado
21x12 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre madeira
Figuras
Óleo sobre madeira
Não assinado
21x12 cm
Vendido por 15.00 EUR