Lote 19 de 35
Leilão: 2942 |
Lote: 85746
ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
74x40 cm
Nota: Vincos da grade e sujidades
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
74x40 cm
Vendido por 25.00 EUR