Lote 5 de 35
Leilão: 2942 |
Lote: 85780
| Licitações: 27
ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO
Nossa Senhora
Escultura em gesso policromado e dourado
Alt: 48 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta
Vendido por 230.00 EUR
Nossa Senhora
Alt: 48 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta
Vendido por 230.00 EUR