Lote 10 de 35
Leilão: 2942 |
Lote: 85892
| Licitações: 18
ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO
Malga e prato fundo
Ratinho
Malga e prato fundo
Faiança do séc. XIX/XX
Diâm: 30 cm e 31 cm
Nota: Prato fundo com restauro e falha, malga partida e colada e
cabelo com dois gatos
Vendido por 77.00 EUR