Lote - Ratinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2942 | Lote: 85892 | Licitações: 18

ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO

Malga e prato fundo

Ratinho

Malga e prato fundo

Faiança do séc. XIX/XX

Diâm: 30 cm e 31 cm

Nota: Prato fundo com restauro e falha, malga partida e colada e

cabelo com dois gatos

Vendido por 77.00 EUR