Lote 5 de 36
Leilão: 2948 |
Lote: 85920
Madeira com rodas em metal
Carro de bebé
Madeira com rodas em metal
Séc. XIX
Alt: 92 cm
Nota: Falta das peças em couro. Pequenos defeitos nas rodas e mínimos
sinais de xilófagos (não activos)
Vendido por 60.00 EUR