Lote - Carro de bebé

  • Lote Terminado
Leilão: 2948 | Lote: 85920 | Licitações: 2

Madeira com rodas em metal

Carro de bebé

Madeira com rodas em metal

Séc. XIX

Alt: 92 cm

Nota: Falta das peças em couro. Pequenos defeitos nas rodas e mínimos

sinais de xilófagos (não activos)

Vendido por 60.00 EUR