Lote - H. Mayer

  • Lote Terminado
Leilão: 2948 | Lote: 83807 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

H. Mayer

Corrida de Cavalos

Óleo sobre tela

Assinado

29,5x39,5 cm

Vendido por 20.00 EUR