Lote 31 de 36
Leilão: 2948 |
Lote: 83807
Óleo sobre tela
H. Mayer
Corrida de Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
29,5x39,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
H. Mayer
Corrida de Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
29,5x39,5 cm
Vendido por 20.00 EUR