Lote - Par de Peanhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2948 | Lote: 85987 | Licitações: 19

Madeira pintada e dourada

Par de Peanhas

Madeira pintada e dourada

Alt: 60 cm

Nota: Pequenos defeitos. Precisa de limpeza e nova pintura para

esconder as pequenas rachas superficiais

Vendido por 113.00 EUR