Lote 9 de 36
Leilão: 2948 |
Lote: 85987
| Licitações: 19
Madeira pintada e dourada
Par de Peanhas
Madeira pintada e dourada
Alt: 60 cm
Nota: Pequenos defeitos. Precisa de limpeza e nova pintura para
esconder as pequenas rachas superficiais
Vendido por 113.00 EUR