Lote 23 de 35
Leilão: 2954 |
Lote: 86320
| Licitações: 11
Azinhal
Figura de vaqueiro
Assinado e datado 75
61x43 cm
Vendido por 100.00 EUR
Azinhal
Figura de vaqueiro
Assinado e datado 75
61x43 cm
Vendido por 100.00 EUR