Lote - F. Viana / Vírgilio Costa

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2954 | Lote: 83603 | Licitações: 9

F. Viana / Vírgilio Costa

- F. Viana, Alfama, óleo sobre tela, assinado, 49x24 cm

- Vírgilio Costa, Jardim da Estrela, óleo sobre platex, assinado, 25x20 cm

Vendido por 42.00 EUR