Lote 35 de 35
Leilão: 2954 |
Lote: 83603
F. Viana / Vírgilio Costa
- F. Viana, Alfama, óleo sobre tela, assinado, 49x24 cm
- Vírgilio Costa, Jardim da Estrela, óleo sobre platex, assinado, 25x20 cm
Vendido por 42.00 EUR