Lote - F. Viana / Vírgilio Costa

  • Leilão a Decorrer
Lote 35 de 35

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2954 | Lote: 83603 | Licitações: 9

F. Viana / Vírgilio Costa

- F. Viana, Alfama, óleo sobre tela, assinado, 49x24 cm

- Vírgilio Costa, Jardim da Estrela, óleo sobre platex, assinado, 25x20 cm