Lote - Jarra com flores

  • Lote Terminado
Leilão: 2954 | Lote: 85750 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado … Pereira

79x59 cm

Vendido por 45.00 EUR