Lote - Jarra com flores

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2954 | Lote: 85750 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado … Pereira

79x59 cm