Lote 17 de 35
Leilão: 2954 |
Lote: 86283
| Licitações: 17
Terrina com tampa
Faiança Portuguesa do Norte
Séc. XIX/XX
29 cm
Nota: Corpo com grande cabelo restaurado com gatos. Tampa com três falhas no bordo
Vendido por 75.00 EUR