Lote - Terrina com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 2954 | Lote: 86283 | Licitações: 17

Terrina com tampa

Faiança Portuguesa do Norte

Séc. XIX/XX

29 cm

Nota: Corpo com grande cabelo restaurado com gatos. Tampa com três falhas no bordo

Vendido por 75.00 EUR