Lote 18 de 34
Leilão: 2957 |
Lote: 86418
Óleo sobre cartão
Álvaro Duarte de Almeida
Óleo sobre cartão
Assinado
39x29 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre cartão
Álvaro Duarte de Almeida
Óleo sobre cartão
Assinado
39x29 cm
Vendido por 60.00 EUR