Lote - Álvaro Duarte de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2957 | Lote: 86418 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Álvaro Duarte de Almeida

Óleo sobre cartão

Assinado

39x29 cm

Vendido por 60.00 EUR