Lote - Figura feminina alegórica

  • Lote Terminado
Leilão: 2957 | Lote: 86306 | Licitações: 8

Placa de suspensão em metal dourado

Figura feminina alegórica

Assinada K. St.

43x30 cm - oval

Aplicada sobre base em veludo

Vendido por 40.00 EUR