Lote 11 de 34
Leilão: 2957 |
Lote: 86306
Placa de suspensão em metal dourado
Figura feminina alegórica
Assinada K. St.
43x30 cm - oval
Aplicada sobre base em veludo
Vendido por 40.00 EUR