Lote 9 de 34
Leilão: 2957 |
Lote: 86278
| Licitações: 25
Escultura em barro
José Franco
Santo António com O Menino
Escultura em barro
Assinada
Alt: 56 cm
Nota: Partido em dois e colado no corpo. Defeitos nos vestidos do
Santo António. Livro partido e colado.
Vendido por 220.00 EUR