Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2957 | Lote: 86278 | Licitações: 25

Escultura em barro

José Franco

Santo António com O Menino

Escultura em barro

Assinada

Alt: 56 cm

Nota: Partido em dois e colado no corpo. Defeitos nos vestidos do

Santo António. Livro partido e colado.

Vendido por 220.00 EUR