Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2962 | Lote: 86573 | Licitações: 45

Escultura em barro pintado à mão

Maria Amélia Carvalheira

Presépio

Assinadas

Altura das maiores: 21,5 cm

Nota: Duas mínimas faltas de tinta na base do S. José e auréola do Menino

colada no sitio errado

Vendido por 580.00 EUR