Lote 1 de 37
Leilão: 2962 |
Lote: 86573
| Licitações: 45
Escultura em barro pintado à mão
Maria Amélia Carvalheira
Presépio
Assinadas
Altura das maiores: 21,5 cm
Nota: Duas mínimas faltas de tinta na base do S. José e auréola do Menino
colada no sitio errado
Vendido por 580.00 EUR