Lote - Mesa Gueridon de 2 tampos

  • Lote Terminado
Leilão: 2962 | Lote: 83636 | Licitações: 7

Mesa Gueridon de 2 tampos

Ferro e ferro forjado policromado

Diâm: 49 cm / Alt: 78 cm

Nota: Pequenos defeitos na pintura

Vendido por 35.00 EUR