Lote 26 de 37
Leilão: 2962 |
Lote: 83636
Mesa Gueridon de 2 tampos
Ferro e ferro forjado policromado
Diâm: 49 cm / Alt: 78 cm
Nota: Pequenos defeitos na pintura
Vendido por 35.00 EUR
Mesa Gueridon de 2 tampos
Diâm: 49 cm / Alt: 78 cm
Vendido por 35.00 EUR