Lote - Abraham D'Israel Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3007 | Lote: 85199 | Licitações: 37

Óleo sobre tela

Abraham D'Israel Levy Lima

Paisagem com barcos

Óleo sobre tela

Assinado

100x148 cm

Vendido por 302.00 EUR