Lote 34 de 37
Leilão: 3007 |
Lote: 85199
| Licitações: 37
Óleo sobre tela
Abraham D'Israel Levy Lima
Paisagem com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
100x148 cm
Vendido por 302.00 EUR
Óleo sobre tela
Abraham D'Israel Levy Lima
Paisagem com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
100x148 cm
Vendido por 302.00 EUR