Lote - Grande biombo Falcoaria

  • Lote Terminado
Leilão: 3007 | Lote: 86347 | Licitações: 39

Biombo de madeira em 3 paineis, com triptico a óleo sobre cartão

Biombo Falcoaria

com o tema da Falcoaria

Assinado Camané e datado 03.

238 cm / Alt: 172 cm

Vendido por 329.00 EUR