Lote - Espingarda regulamentar inglesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3007 | Lote: 88140 | Licitações: 27

Espingarda regulamentar inglesa

Para tropas de marinha, modelo 1842

Dim: 117 cm

O fornecedor indica que pertencia à coleção do ex-presidente da

república, Francisco Costa Gomes (proveniente da família)

Nota: Oxidação,faltas e sinais de uso

Vendido por 210.00 EUR